2025年度车间零星维修服务采购项目成交公告
项目编号:GZYL25SGFC03006 发布时间:2025-04-24 16:32 浏览次数:457
一、项目编号:GZYL25SGFC03006
二、项目名称:2025年度车间零星维修服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:韶关市杰铠经贸有限责任公司
供应商地址:韶关市浈江区十里亭镇五里亭良村公路2号韶关碧桂园凤凰山16街5座1701房(限作办公室使用)
成交下浮率(%):6.00%
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 韶关市杰铠经贸有限责任公司 | 2025年度车间零星维修服务采购项目 | 按采购文件要求 | 按采购文件要求 | 自合同签订之日起一年或结算金额累计达到合同签订金额时终止 | 按采购文件要求 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
龚劲松、张燕萍、林哲锋(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按竞争性磋商文件约定收取
本项目代理费总金额:0.6188万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
评审意见:
综合评分法成交候选人排序
序号 | 供应商名称 | 商务得分 | 技术得分 | 价格得分 | 综合得分 | 排名 |
1 | 韶关市杰铠经贸有限责任公司 | 20.00 | 33.00 | 30.00 | 83.00 | 一 |
2 | 广东德鑫盛机电设备有限公司 | 12.00 | 30.00 | 29.38 | 71.38 | 二 |
3 | 浈江区宇新贸易商行 | 8.00 | 30.00 | 29.68 | 67.68 | 三 |
不通过初审的供应商:韶关市鸿德建筑工程有限公司
不通过的原因:未按磋商文件的要求签署和盖章;投标文件正本38页法人代表未盖章或签字。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广东省广裕集团乐昌飞达实业有限责任公司
地 址:广东省乐昌市人民北路55号
联 系 人:侯先生
联系电话:0751-5585968
2.采购代理机构信息
名 称:广州宜立工程管理有限公司韶关分公司
地 址:韶关市浈江区良村公路38号良村兴强财富广场A栋15楼C
联系方式:0751-8221111
3.项目联系方式
项目联系人:罗雅
电 话:0751-8221111
4.监督人联系方式
监督部门:纪检与审计科
监督电话:0751-5580431
发布人:广州宜立工程管理有限公司韶关分公司
发布时间:2025年04月24日
本项目其它公告
- 2025年度车间零星维修服务采购项目竞争性磋商公告 2025/04/07