梅州大厦电梯(3台)更换采购项目中标候选人公示
项目编号:GZYL25HG053047 发布时间:2025-06-17 18:05 浏览次数:637
梅州大厦电梯(3台)更换采购项目[项目编号:GZYL25HG053047]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2025年6月18 日至2025年6月20日止),具体如下:
|
中标候选人 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
|
单位名称 |
深圳市新龙安电梯销售有限公司 |
深圳市鼎华电梯设备有限公司 |
深圳市高达电梯有限公司 |
|
商务得分 |
33.00 |
17.00 |
19.00 |
|
技术得分 |
26.00 |
19.20 |
9.20 |
|
价格得分 |
29.99 |
30.00 |
29.99 |
|
总分 |
88.99 |
66.20 |
58.19 |
标段1:
注:资格审查不通过供应商名单及理由:广东安誉电梯工程有限公司未提供依法缴纳税收的证明材料或承诺函,不符合招标文件要求。广东星广机电科技有限公司未提供依法缴纳税收和社会保障资金的证明材料或承诺函,不符合招标文件要求。
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对本中标候选人公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。
异议受理部门:广州宜立工程管理有限公司
联系人:冯先生
联系电话:020-83651133
招标人名称:广州市嘉应酒店有限公司
日期:2025年6月17日
本项目其它公告
- 梅州大厦电梯(3台)更换采购项目招标公告 2025/05/27
- 梅州大厦电梯(3台)更换采购项目结果公告 2025/06/23
